День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.03.2010

Гвардиола: “Во втором тайме мы исправили свои ошибки” Bookmark and Share

     Перед каждым матчем Гвардиола и весь тренерский штаб изучают предстоящего соперника. Пеп сказал: “Перед матчем с “Осасуной” я ошибся и выбрал неправильную стратегию, которую пришлось менять уже на 5-й минуте”. Он объяснил это так: “Я хотел попробовать одну вещь, но она не получилась. Я хотел больше мобильности впереди, но таким образом этого мы не добились. В первом тайме мы играли очень плохо. Во втором же снова стали сами собой”.

    БЕЗ ПЛАВНОСТИ

     “Я интуитивно чувствовал, что мы сможем добиться результата, но увидел, что мы столкнулись с проблемами. Не было той плавности в игре, которая предполагалась. Но во втором тайме мы исправили все свои ошибки и стали играть гораздо лучше”, - сказал тренер.

    ОТМЕТИЛ ГОЛЫ ИБРЫ И БОЯНА

     Отдельных слов удостоились Ибра и Боян, которые отметились в этом матче голами. Пеп заявил, что Ибра, которого он собирался менять, несмотря на гол, “зависит сам от себя”.

     По поводу Бояна он сказал: “Я видел, чего нам не хватает на поле и выпустил игрока, способного быстро двигаться. Когда Боян выходит на поле, он меня подводит очень редко”.

    МЕССИ НЕ ЗАБИЛ, НО ОЧЕНЬ ПОМОГ

     Несмотря на то, что Месси не забил, Пеп Гвардиола очень похвалил аргентинского гения. “Он провел один из матчей, которыми я особо восхищаюсь. Не забил, но мужественно сражался с трудностями и это мне нравится больше всего. Лео никогда нас не оставит. Он всегда старается помочь команде”.

Теги: Осасуна, Пеп Гвардиола, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.03.2010

Новости за 25.03 за предыдущие годы