День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.03.2010

Восстановление с Чави и Пике Bookmark and Share

     Сегодня в тренировке, которая проходила на “Сьюдад Депортива”, участвовали 22 игрока. Как обычно бывает после матчей, игроки, которые выходили на поле в основе, выполняли работу по восстановлению, а остальные занимались обычными упражнениями. Это была первая из двух тренировок перед матчем с “Мальоркой”, который состоится в субботу.

    ТУРЕ И КЕЙТА ВОССТАНАВЛИВАЛИСЬ

     На эту сессию Пеп позвал четырех игроков “Барсы Атлетик”. Речь идет о Далмау, Джонатане Дос Сантосе, Миньо и Эспиозе. На поле не было Кейта и Туре, которые проводили работу по восстановлению в тренажерном зале.

     Таким образом, в энергосберегающем режиме тренировались Месси, Иниеста, Вальдес, Милито, Пуйоль, Максвелл, Алвеш, Ибра и Серхио Бускетс. Анри, который отыграл только в первом тайме, присоединился ко второй группе, которая выполняла обычные упражнения и пробежку.

    ОСОБАЯ РАБОТА ДЛЯ ЧАВИ И ПИКЕ

     Главной новостью стали Чави и Пике, которые занимались на поле. Естественно, оба пока выполняли упражнения по индивидуальной программе. Напомним, что Пике не смог принять участия в матче с “Осасуной” из-за травмы колена. Чави продолжает восстанавливаться после травмы левой голени.

Теги: Жерард Пике, Мальорка, Примера, Сейду Кейта, Травмы и болезни, Тренировки, Чави Эрнандес,

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.03.2010

Новости за 25.03 за предыдущие годы