День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.03.2010

Скорости к минидерби Bookmark and Share

     Разные цели. Одни сражаются за выход в более высокий турнир, а другие за то, чтобы остаться в этом. “Барса-Атлетик” и “Эспаньол Б” встретятся в это воскресенье в дерби, которое будет иметь жизненно важное значение для обеих команд.

    ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ РАЗЛИЧИЯ

     Разница между двумя командами становится ясной от одного только взгляда на турнирную таблицу. Количество очков “Барсы Атлетик” почти вдвое превышает количество сыгранных ею туров, а разница забитых-пропущенных и того более внушительная: 53-26. Еще одна цифра, которая показывает различия между двумя командами, это количество побед. “Барса-Атлетик” победила в 54% матчей (17), а “Эспаньол Б” только в 16% (5) сыгранных поединков.

    ВОТ ТАК

     “Эспаньол Б” приедет на “Миниэстади” имея за плечами внушительную серию матчей без поражений. Уже 8 туров бело-синие не проигрывают. Проблема же в том, что только в двух из этих матчей команда Перарнау победила. 6 остальных закончились ничьей. “Барса-Атлетик” не побеждала до этого три тура подряд и лишь в последнем матче смогла победить на выезде “Граму” и вернуть уверенность в своих силах.

Теги: Кантера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.03.2010

Новости за 25.03 за предыдущие годы