День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.04.2010

Гвардиола считает, что ответный матч будет очень сложным Bookmark and Share

     Несмотря на уверенность в том, что “Барса” “потеряла отличную возможность сделать громаднейший шаг к выходу в полуфинал”, Гвардиола горд за то, что “команда показала свой футбол и делала все, чтобы сделать шаг вперед”. “В Лиге Чемпионов нужно быть сконцентрированными все 90 минут матча”, - добавил он.

    ДОВОЛЕН ИГРОЙ КОМАНДЫ

     Тренер каталонцев выразил удовлетворенность игрой, которую показала его команда: “Мы рады, что приехали сюда и продемонстрировали англичанам свою игру. В прошлом году мы завоевали все трофеи, но никогда не играли на выезде так, как сделали это сегодня. Мы не позволили им показать свою игру, так как все время владели мячом. Я думаю, мы оставили превосходное впечатление от своей игры”.

    ПОДДЕРЖКА “КАМП-НОУ” – КЛЮЧ К УСПЕХУ

     Что бы то ни было, но теперь нужно сосредоточиться на ответном поединке, который состоится на “Камп-Ноу” и, по словам Пепа Гвардиолы, “будет очень сложным, что касается владения мячом и создания опасных моментов”. Поэтому тренер “Барсы” просит поддержки у своих болельщиков.

    АТАКУЮЩАЯ ФИЛОСОФИЯ

     Тренер “Барсы” уверен, что даже если он уйдет со своего поста, каталонская команда никогда не изменит своей “атакующей игровой философии”. “У нас не играют те, кто не атакуют”, - заявил Пеп. “Мы постараемся в таком же ключе сыграть ответный матч и завоевать путевку в полуфинал”, - добавил он.

    ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

     Насчет дисквалификации Пике и Пуйоля Пеп высказывается очень ясно: “Кто бы ни вышел вместо них, сыграет очень качественно. В пример можно привести финал Лиги Чемпионов в Риме”.

    ПОХВАЛЫ ИБРЕ

     В заключение, Гвардиола высказал похвалы Ибрагимовичу, который стал автором дубля. “Я очень доволен им. И был доволен раньше. Он провел великолепный матч, даже если не считать его голы. Он очень нам помог”, - сказал тренер.

Теги: Арсенал, Лига чемпионов, Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 01.04.2010

Новости за 01.04 за предыдущие годы