День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.09.2010

Маскерано на "Камп Ноу" Bookmark and Share

     Понедельник начался для Хавиера Маскерано в очень быстром ритме. Аргентинец прошел в два этапа медицинское обследование. А вечером полузащитник подписал контракт с "Барселоной" на следующих 4 сезона. А после традиционной фотосессии на фоне герба клуба Маскерано вышел в сине-гранатовой форме на поле "Камп Ноу".

    ДВЕРИ ДЛЯ ПУБЛИКИ ОТКРЫЛИСЬ

     Несмотря на то, что заранее не предполагалось присутствие публики при этом событии, болельщиков все же пустили на стадион, чтобы они увидели первый выход на поле "Камп Ноу" Маскерано в сине-гранатовой форме. Таким образом, посмотреть на новичка "Барселоны" пришло около 5000 зрителей.

    ПЕРВЫЙ ВЫХОД

     Около 21-35 Хавиер Маскерано в первый раз вышел на поле "Камп Ноу" в сине-гранатовой футболке. Зрители тут же начали скандировать "Хефесито", а фотографы ловить удачный кадр.

    АПЛОДИСМЕНТЫ ПУБЛИКЕ

     Аргентинский полузащитник сделал первые касания мяча в форме "Барсы", немного пожонглировал снарядом, а также запустил несколько мячей на трибуну болельщикам. А когда он уходил, поаплодировал публике своего нового стадиона.

Теги: Трансферы, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 01.09.2010

Новости за 01.09 за предыдущие годы