День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.09.2010

Маскерано: "Я и представить не мог" Bookmark and Share

     На своей презентации Хавиер Маскерано не мог сдержать эмоций. Он очень рад, что "перешел в лучший клуб мира". "Я очень счастлив, что нахожусь здесь. Наконец-то сбылась моя мечта. Я нахожусь там, где давно хотел. Я и представить себе такого не мог", - заявил Хавиер.

    ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ

     Маскерано заявил, что ни капли не сомневался, переходить ли ему в "Барселону": "Когда я принимал решение, то твердо знал, чего хочу. Когда лучший клуб мира нуждается в тебе, то решение ясно", - сказал полузащитник. "Я знал, что Рафа Бенитес мной интересовался, но только "Барса" показала, что я ей действительно нужен", - добавил он.

     НАСЧЕТ КОМАНДЫ

     Естественно, Маскерано понимает, что конкуренция в команде будет очень высока: "Нужно уважать футболистов, которые прекрасно выступают. Я знаю, что в центре поля у Барсы есть три чемпиона мира, будет честью сражаться вместе с ними. Я буду играть с футболистами, которыми восхищаюсь", - заявил он. Насчет своего друга Лео Месси Хавиер отметил: "Он очень мне поможет. Я очень люблю Лео, который всегда хотел, чтобы я пришел".

     ВОЗМОЖНОСТИ

     Маскерано также заявил: "Я могу играть не только в центре поля. За всю свою карьеру я играл на других позициях и буду делать то, что будет необходимо. Туре отличный игрок, но я могу дать команде другое. Быть не лучше и не хуже, просто я другой", - сказал он.

Теги: Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 01.09.2010

Новости за 01.09 за предыдущие годы