День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.09.2010

Суби: "Нам нужно показать наш уровень" Bookmark and Share

     Перед тем, как вылететь в Казань, спортивный директор "Барсы" Андони Субисаррета пообщался с журналистами. После ничьей в прошлом сезоне на поле "Рубина" (0-0), а также победы россиян на "Камп Ноу" (1-2), Суби уверен: "Нужно всегда уважать своего соперника, даже несмотря на то, что некоторые имена не такие громкие, как другие".

    УВАЖАТЬ ВСЕХ СОПЕРНИКОВ

     Опыт прошлого года может послужить прекрасным примером для этого. "Прошлый год научил нас кое-чему. Например, тому, что три очка нужно завоевывать на поле. Нам нужно продемонстрировать наш уровень", - сказал Субисаррета, который знает, что "Рубин" не из европейских грандов, но может удивить.

    УСВОИТЬ УРОК

     "Рубин" очень удивил нас, когда победил у нас дома", - сказал спортивный директор по поводу прошлого сезона. А насчет ответного матча отметил: "Погодные условия и сложность соперника не позволили нам показать большего". "А сейчас нам предстоит сыграть там в более подходящих погодных условиях", - добавил он.

    СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА СЕБЕ

     Журналисты также спросили, как Андони оценивает ситуацию в Примере и извечного противника "Барсы" мадридский "Реал". Суби сказал, что думает только о "Барсе": "Нам нужно задумываться только о том, что делаем мы. Это должно быть нашим самым главным делом. Примером должен послужить матч с "Эркулесом".

Теги: Андони Субисаррета, Рубин

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 28.09.2010

Новости за 28.09 за предыдущие годы