День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.09.2010

Кейта необходим Гвардиоле Bookmark and Share

     В субботу Сейду Кейта открыл счет в матче на одном из самых сложных для своей команды стадионов. И его гол вселил уверенность в игроков, которые смогли в итоге победить с убедительным счетом 1-3. В этом сезоне Кейта сыграл уже в 7-ми матчах, в 6-ти из которых выходил в основном составе. Никто не сомневается, что и в этом сезоне малиец станет одним из самых важных игроков в команде.

    НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПЕРВЫЙ ГОД

     Кейта и подумать не мог, что первый же сезон в составе "Барсы" станет таким великолепным. Каталонцы стали чемпионами Примеры и Кубка Короля, а также победили в Лиге Чемпионов. Сейду принял участие в 74% матчей и забил 6 голов.

    ВТОРОЙ СЕЗОН НЕ ХУЖЕ

     Не успел стартовать его второй сезон в рядах "Барселоны", а Кейта уже забил в первом же матче Примеры со "Спортингом". Более того, на старте сезона его забивная серия продолжилась и в первых 9 матчах он забил 6 голов. Обязательно нужно упомянуть, что три из них он забил в одном матче, с "Сарагосой". Малиец получил достаточно игрового времени во всех 6 турнирах, в которых принимала участие его команда.

    ПО ТОМУ ЖЕ ПУТИ

     В этом сезоне все также указывает на то, что для Кейта всегда найдется место в составе. С самого начала сезона он успел сыграть в 7 матчах, в 6 из которых выходил в основе. В последнем матче и вовсе его гол стал, вполне возможно, решающим.

Теги: Сейду Кейта

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 28.09.2010

Новости за 28.09 за предыдущие годы