День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.04.2009

Олдони: "Чтобы обыграть "Барселону", надо много двигаться и играть с желанием" Bookmark and Share

     Бразильский нападающий "Вальядолида" Педро Олдони заявил в пятницу, что, по его мнению, для победы над "Барселоной" на стадионе "Соррилья" его команда должна "много двигаться и играть с желанием".

     - Это очень сбалансированная команда, с хорошими игроками. Они техничны, быстры и мастеровиты. Будет очень сложно, но наша команда сосредоточена и хочет сыграть матч с "Барсой" на равных, - отметил Олдони.

     Для бразильца, который укрепил "Вальядолид" в зимний период дозаявок, перейдя из "Атлетико-Паранаенсе", "Барселона" является "одной из лучших команд в мире", в которой, согласно его словам, "все игроки хотят играть и делать только лучшее, чтобы помочь команде".

     Кроме того, Олдони отметил, что игроки "Вальядолида" "полностью выложатся на поле". Нападающий полагает, что было бы чем-то особенным обыграть такую команду, как "Барселона", и заработать столь необходимые очки для выхода из плохого психологического состояния".

     В индивидуальном плане бразильский футболист отметил, что он "не чувствует себя как в Бразилии", хотя сказал, что потихоньку он "улучшает свой футбол".

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 04.04.2009

Новости за 04.04 за предыдущие годы