День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.04.2009

Венгер: "Обсуждать слухи и заявления смысла не вижу" Bookmark and Share

     Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер спокойно относится к слухам относительно лидера и капитана своей команды Сеска Фабрегаса, которого настойчиво связывают с переходом в "Барселону" и "Реал".

     Испанец Фабрегас перешел в "Арсенал" летом 2003 года, будучи еще совсем юным воспитанником барселонской кантеры. С тех пор Сеск под чутким руководством Арсена Венгера смог стать не просто лидером и капитаном "Арсенала", а стать символом английского клуба нынешнего времени.

     Однако в последнее время в прессе участились слухи о том, что Фабрегас якобы желает покинуть Туманный Альбион и вернутся на родину. Но сам Сеск уже неоднократно опровергал эти слухи.

     Главный же тренер "Арсенала", Арсен Венгер, и вовсе заявил, что на слухи он не обращает никакого внимания, предпочитая думать больше об игре и задачах команды на сезон.

     "Мне уже пять лет задают один и тот же вопрос относительно Сеска. Но я предпочитаю просто не отвечать. Потому что все мои мысли связаны с футболом, равно как и мысли самого Сеска".

     "Кто останется, а кто покинет команду, мы решим в июле. А до этого времени я не вижу смысла обсуждать какие-то слухи и заявления. Для меня важно, чтобы хорошая атмосфера сохранялась внутри клуба. То, что происходит за его пределами, меня не касается", - рассказал Венгер.

Источник: Sky Sports

Перевод: Марсель


Другие новости за 04.04.2009

Новости за 04.04 за предыдущие годы