День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.08.2009

Неделя сборных и Суперкубка Bookmark and Share

     Хосеп Гвардиола не сможет начать готовиться к первому официальному матчу сезона до тех пор, пока не вернутся игроки сборных, которые проведут свои матчи в среду.

     В то время как игроки сборных будут тренироваться, остальные футболисты “Барсы” будут наслаждаться двумя свободными днями. Команда Хосепа Гвардиолы проведет первую тренировку после турне по США в среду в 9-30.

БЕЗ СБОРНИКОВ

     Предполагается, что в среду команда проведет двойную тренировку: утром и вечером (19-00). Обе на “Сьюдад Депортива”. И на этой тренировке Гвардиола не сможет рассчитывать на 11 футболистов, которые в тот же день будут участвовать в международных матчах. Напомним, что Анри не смог поехать во Францию из-за травмы, а Маркес, несмотря на травму все же отправился в Мексику.

ПОДГОТОВКА К СУПЕРКУБКУ

     В воскресенье в 10 часов вечера состоится первый официальный матч “Барсы” в сезоне 2009-10. Речь идет о первой игре двухматчевого противостояния за Суперкубок Испании с “Атлетиком” из Бильбао, которая состоится на “Сан-Мамес”. Таким образом, команда проведет три тренировки: в четверг, пятницу и субботу в 9-30 утра.

В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫЛЕТ В БИЛЬБАО

     В день матча тренировка состоится в 9-30 утра на “Камп-Ноу”, после чего игроки отправятся в аэропорт “Прат”, откуда вылетят в Бильбао.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 11.08.2009

Новости за 11.08 за предыдущие годы