День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.08.2009

Бенитес: “Маскерано остается” Bookmark and Share

     Главный тренер “Ливерпуля” Рафаэль Бенитес заявил, что полузащитник мерсисайдцев Хавиер Маскерано не собирается покидать Туманный Альбион ради перехода в “Барселону”.

     Полузащитника “Ливерпуля” Хавиера Маскерано уже не первый месяц связывают с переходом в “Барселону”. По слухам, аргентинец устал от жизни в дождливой Англии и жаждет переезда в солнечную Каталонию. Однако, по словам главного тренера “Ливерпуля” Рафаэля Бенитеса, после перехода Хаби Алонсо в мадридский “Реал”, Маскерано изъявил желание не покидать свой нынешний клуб.

     Маскерано усердно тренировался последние 10 дней и, по мнению испанского специалиста, связывает свое будущее только с “Ливерпулем”.

     “Хавиер остается с нами. Он уверен, что сможет стать ключевым игроком в нашей команде, которая будет бороться лишь за самые высокие места”, - рассказал Бенитес.

     “Мы обсуждали сложившуюся ситуацию и раннее, однако тогда Хавиера смущало то, что Хаби Алонсо мог остаться в клубе. Как и любой другой футболист, Маскерано понимал, что в лице Хаби конкуренция была бы выше”.

     “Сейчас Хавиер усердно тренируется, я вижу прогресс в его действиях. Ничто не мешает ему концентрироваться исключительно на игре”, - подытожил Рафаэль Бенитес.

Источник: Sky Sports

Перевод: Марсель


Другие новости за 11.08.2009

Новости за 11.08 за предыдущие годы