День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.10.2009

Лапорта: “Мы должны сосредоточиться только на себе самих” Bookmark and Share

     Перед поездкой в Мексику и Эквадор президент “Барселоны” Жоан Лапорта оценил трудовую победу сине-гранатовых над “Альмерией”, которая вывела подопечных Гвардиолы на первое место в таблице. Теперь остается ждать результата матча “Севилья” - “Реал”. Лапорта считает, что нельзя было бы лучше начать выступление в Ла Лиге, но не стоит считать себя зависимыми от результата других команд: “Я считаю, что самое главное то, что мы зависим только от себя самих. Еще будет время посмотреть на результаты соперников. Победы даются нелегко, как стало видно из матча с “Альмерией”, и очень важно сосредоточиться на своей работе и не быть зависимыми от соперников”.

6 ИЗ 6-И

     Победа над “Альмерией” позволила “Барсе” сравняться с рекордом клуба по началу чемпионата. Жоан Лапорта очень позитивно оценивает эту статистику: “Мы сравнялись с рекордом, который пока нам не покорялся и это довольно хорошо. Это вызов, который дает игрокам огромный опыт и мотивацию. Сейчас самое главное попытаться превзойти этот показатель”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 04.10.2009

Новости за 04.10 за предыдущие годы