День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.08.2010

Неутомимый двигатель для центра поля Bookmark and Share

     Маскерано можно сравнить с веником. Все мячи, которые проходят через центр поля неизменно оказываются его добычей, даже если атаки идут со смещением на левый или правый фланг. Он отличный технарь и обладает превосходным дальним ударом. Маскерано дисциплинирован и отлично чувствует игру. В "Ливерпуле" он является единоличным лидером по перехвату мяча.

    ДЕБЮТ В СБОРНОЙ

     Маскерано добивался успеха и уважения везде, где играл. Первоначально он выступал за "Ривер Плейт" под руководством Мануэля Пеллегрини. Именно благодаря этому тренеру Хавиера вызвали в сборную Аргентины. Интересно то, что его первый матч в рядах сборной был против команды Уругвая.

    БРАЗИЛИЯ И АНГЛИЯ

     После успеха в Аргентине Маскерано перешел в бразильский "Коринтианс", с которым победил в чемпионате. Его отличная игра привлекла взгляды из Старого Света, где Маскерано приглянулся английскому "Вест Хэму". Вместе с Тевесом его трансфер обошелся англичанам в 35 миллионов долларов.

    НАКОНЕЦ В "ЛИВЕРПУЛЕ"

     В январе 2007 года состоялся переход Маскерано в "Ливерпуль". В том году мерсисайдцы встречались в Лиге Чемпионов и с "Барселоной". На "Энфилде" Хавиер вместе с Хаби Алонсо стал незыблемым игроком основы и прекрасно справлялся со своими функциями в центре поля.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 27.08.2010

Новости за 27.08 за предыдущие годы