День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.08.2010

Педро: "Маскерано – хорошее приобретение" Bookmark and Share

     Главной новостью пятницы стало начало соглашения о переходе Хавиера Маскерано в "Барселону". И естественно она стала одной из тем для обсуждения на пресс-конференции, в которой принимал участие Педро Родригес. Игрок "Барселоны" отметил положительные качества пока еще игрока "Ливерпуля": "Это великолепный игрок. Он очень силен на своей позиции и делает много перехватов. Это будет прекрасное приобретение для команды".

    ЗАВОЕВАТЬ МЕСТО В КОМАНДЕ

     Место Педро в команде Гвардиолы не обсуждается. Стоит только вспомнить решающие голы, которые он забивал в важных турнирах. Например, гол в ворота "Шахтера" в матче на Суперкубок Европы. Но нападающий прекрасно знает, что нужно продолжать работать, чтобы занять твердое место в основном составе. "Я продолжаю усиленно тренироваться, чтобы занять место в основе. Я знаю, что нужно работать, чтобы суметь воспользоваться возможностями, которые тебе предоставляются", - заявил Педро.

    СТАРТ ПРИМЕРЫ

     В воскресенье "Барса" стартует в Примере в матче с "Расингом" в Сантандере. Педро очень хочет, чтобы турнир начался поскорее. Насчет первого матча он говорит: "Он будет нелегким. "Расинг" прекрасная команда и у них на поле сложно победить".

Теги: Педро Родригес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 27.08.2010

Новости за 27.08 за предыдущие годы