День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.08.2010

Старт чемпиона Bookmark and Share

     3 месяца и 13 дней спустя после того, как завоевала чемпионство в Примере с 99 очками, "Барселона" стартует в новом розыгрыше чемпионата. Первым матчем станет поединок с "Расингом" в Сантандере. Барселона принимает новый вызов. Только команде Кройфа удавалось пока завоевать больше двух чемпионских титулов подряд. Парни Гвардиолы начинают сегодня дорогу к третьему.

    В ФОРМЕ

     Все указывает на то, что команда Пепа Гвардиолы находится в прекрасной форме перед этим стартовым матчем. Всего неделю назад каталонцы завоевали первый титул в сезоне: Суперкубок Испании. Также в среду был взят Кубок Гампера в товарищеском матче с "Миланом", который закончился ничьей 1-1, а в серии пенальти сильнее оказалась "Барса".

    ВСЕ ГОТОВЫ

     Тренерский штаб решил взять в Сантандер 18 футболистов первой команды. Не поехали только Ибрагимович, Глеб и Касерес, которые решают вопрос со своим будущем, а также новичок команды Хавиер Маскерано, который пока еще даже не прошел медицинское обследование. Пока разговоры шли только о новых приобретениях на транферном рынке. В 21-00 разговор пойдет на футбольном поле.

    ПЛАН "РАСИНГА"

     В свою очередь тренер хозяев Мигель Анхель Португаль открыл карты и заявил, что готовил довольно неровный матч, чтобы "Барса" чувствовала себя неуютно. Игроки "Расинга" надеются, что результат будет совсем другим, чем в прошлом сезоне (1-4). Главным отсутствующим "Расинга" является Оскар Серрано.

Теги: Примера, Расинг Сантандер

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 29.08.2010

Новости за 29.08 за предыдущие годы