День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.12.2010

Рамос: "Я сильнее бил Ласса, чем Месси" Bookmark and Share

     Серхио Рамос дал комментарий относительно своих грубых действий против Лео Месси, сказав, что "они сильно преувеличиваются". У Чави и Пуйоля же Рамос попросил прощения за агрессивную реакцию.

     Несмотря на то, что Рамос признал свои некорректные действия, он в то же время постарался частично отгородиться от своей вины, сказав: "Я сильнее бью Ласса, чем Месси. Я не могу слушать о том, что я хочу сломать его, после одного лишь простого подката. Я просто неправильно рассчитал действие и ошибся, но отнюдь не хотел травмировать его. Никто этого не хочет".

     Андалусиец также попытался сделать из себя жертву случившегося, сказав, что стоит обратить внимание на "количество стычек и протестов, которые имели место в матче".

     Рамос также извинился перед болельщиками: "Прошу прощения у всех мальчишек, которые составили обо мне плохое представление, ведь для них мы - примеры для подражания".

Теги: Карлес Пуйоль, Примера, Реал Мадрид, Чави Эрнандес

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.12.2010

Новости за 02.12 за предыдущие годы