02.12.2010

Статистика разгрома "Реала" Bookmark and Share

- Еще до 1-0 "Барса" пасовалась в течение 1 минуты 25 секунд включая нечаянную потерю и мгновенное возвращение мяча. Гол Педро завершил атаку, в которой "Барса" владела мячом 1 минуту и 17 секунд.

- "Барселона" произвела 15 ударов по воротам, в то время как "Реал" всего 5.

- Пуйоль сделал 19 отборов мяча.

- Из 119 пасов Хави 114 оказались точными. Бускетс сделал 91 точный пас из 102.

- Месси прервал серию из 10 матчей, в которых он непременно забивал. Зато он отдал два голевых паса на Давида Вилью.

- Аргентинец совершил 16 проходов, 9 из которых оказались успешными.

- Это четвертый матч, в котором "Барса" забила "Реалу" 5 мячей. Самый последний был 8 января 1994 года. Предыдущие два в 1935 и 1945 годах.

- Гвардиола победил в 5 "Класико", в которых участвовал в роли тренера. За эти 5 матчей каталонцы забили 16 мячей и пропустили всего 2.

- Моуринью продолжил свою серию без побед на "Камп Ноу", а Криштиано Роналдо так и не забил "Барсе".

- "Барса" стала лидером таблицы Примеры через 197 дней после того, как стала чемпионом Примеры 2009-2010.

- "Барса" Гвардиолы продемонстрировала лучшее начало сезона в Примере с 11 победами, одной ничьей и одним поражением.