День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.03.2009

Абидаль: "Надеюсь, Бензема перейдет в "Барселону" Bookmark and Share

     Французский защитник "Барсы" заявил, что очень хотел бы вновь бок о бок поиграть со своим соотечественником Каримом Бензема. По мнению Абидаля, Бензема, хорошо знакомый ему по "Лиону", стал бы идеальным дополнением для каталонского клуба.

     Эрик Абидаль, проходящий во Франции курс реабилитации после травмы, не упустил возможности встретиться со своими бывшими партнерами по "Лиону", среди которых был и Бензема. Эрик решил намекнуть Кариму, что идеальным вариантом для продолжения его карьеры является именно"Барселона".

     В интервью радио "Monte-Carlo" Абидаль рассказал, о чем шел его разговор с Бензема: "Я действительно считаю, что Бензема на данный момент один из самых перспективных игроков в Европе. Надеюсь, что он окажется в "Барселоне". Примерно это я сказал и ему".

     "Барса" - это великолепное место для тех, кто хочет расти в профессиональном плане. Будьте уверены, Карим именно из таких людей. Поэтому переход в "Барселону" устроил бы как клуб, так и игрока".

     "Я не считаю, что у нас наступил игровой кризис. Просто бывает белая полоса, а бывает и черная. Тренер прекрасно понимает ситуацию и знает, как из нее выйти", - рассказал Абидаль, добавив, что касательно его травмы беспокоиться не стоит, так как "до полного восстановления осталось всего чуть-чуть".

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 07.03.2009

Новости за 07.03 за предыдущие годы