День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.08.2009

Самая высокая посещаемость с Мундиаля 94 Bookmark and Share

     “Трикампеоны” очень популярны. В матче против “Гэлэкси” была зарегистрирована рекордная посещаемость стадиона (93.137) со времен матчей Мундиаля 94.

     Впервые с 2006 года “Барса” вернулась в Лос-Анджелес. В тот раз матч проходил на “Стадио Олимпико”, а соперником был “Чивас”. Сегодня, “Барса” продолжила удивлять на “Роуз Боул” в Калифорнии.

     Речь идет о рекордном количестве болельщиков на футбольном матче в США за 15 лет, аж с Мундиаля 94. К примеру, в прошлом году, на матче “Гэлэкси” с “Миланом” (2-2) присутствовало 27.000 зрителей.

ПРЕВОСХОДСТВО СИНЕ-ГРАНАТОВЫХ ФУТБОЛОК

     Среди болельщиков с большим отрывом преобладали поклонники “Барселоны”. А среди оставшихся болельщиков “Гэлэкси” большинство было в футболках с номером Бэкхема “23”.

В ПАМЯТЬ БОББИ РОБСОНА

     Перед матчем была выдержана минута молчания в память умершего недавно бывшего тренера “Барсы” Бобби Робсона. Футболисты “блауграны” играли с черными повязками в знак траура.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.08.2009

Новости за 02.08 за предыдущие годы