День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.08.2009

Алвеш: “Команда в форме” Bookmark and Share

     Бразильский латераль продолжил выступать в этом сезоне в футболке “Барсы” и отметил прекрасную форму своих товарищей, продемонстрированную в матче с “Гэлэкси”.

     “Команда в хорошей форме. Мы очень стараемся потихоньку вернуться на свой уровень”, - объяснил “Алвеш” по окончанию матча с “ЛА Гэлэкси”, окончившегося со счетом 1-2 в пользу “Барсы”.

     Алвеш провел в матче первые 45 минут, но был далек от формы своих товарищей, хотя и высказал удовлетворение тем, как продвигается его подготовка к сезону. “Нужно делать то, что следует. Спокойно стараться выйти на максимально возможный уровень”, - заявил он.

     Алвеш выделил в матче дебют своего соотечественника Максвелла, которого назвал “прекрасным игроком”. “Он очень умен и способен прекрасно выполнить то, что от него требует тренер”, - сказал Алвеш. Кроме того, он похвалил высокий уровень кантерано, которые поехали в турне вместе с первой командой. “У них очень высокий уровень. Это прекрасно, что каждый год к первой команде присоединяются новые игроки”, - заключил латераль.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.08.2009

Новости за 02.08 за предыдущие годы