День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.08.2009

Ключевой день для последнего предложения по Чигринскому Bookmark and Share

     Если “Шахтер” проиграет этим вечером, сумма отступных за защитника, который приглянулся Пепу, может уменьшиться на 10 миллионов.

     Сегодняшний день может стать ключевым для “Барсы”, что касается их интереса к Дмитрию Чигринскому. Сегодня вечером украинский защитник сыграет матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов за “Шахтер”. А выбывание команды Мирча Луческу из европейского турнира облегчит “Барсе” трансфер центрального защитника, которым интересуется Пеп.

     В первом матче украинцы сыграли в ничью 2-2 с румынской “Тимисоарой” на своем домашнем стадионе в Донецке. Теперь клуб “блауграны” очень зависит от результата мачта в Румынии, так как если “Шахтер” вылетит из соревнования, рыночная цена Чигринского сразу же уменьшится.

     Несколько дней назад руководитель украинского клуба мультимиллионер Ринат Ахметов заявил, что получил от “Барселоны” предложение по защитнику, составляющее 22 миллиона евро, хотя некоторые источники упоминают цифру в 18 миллионов.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 05.08.2009

Новости за 05.08 за предыдущие годы