День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.04.2010

Разыгрывается второе место Bookmark and Share

     Подопечные Луиса Энрике готовились сегодня к матчу с “Аликанте”, чтобы избежать сюрпризов и сохранить за собой вторую строчку в таблице.

     Второй тренер команды Жоан Барбара заметил, что “нужно верить в стиль игры “Барсы”, даже несмотря на сложность последних трех домашних матчей”. Главной целью, по словам Барбары, является “идти шаг за шагом и набирать по три очка в каждом матче. Сейчас же нужно сконцентрироваться на матче с “Аликанте”, который пройдет в субботу”.

    СЛЕДУЮЩАЯ ЦЕЛЬ – “АЛИКАНТЕ”

     В 20-00 состоится матч 32-го тура между “Барсой” и “Аликанте”. Несмотря на то, что “Аликанте” находится на 9-й позиции в таблице, каталонцам нельзя расслабляться, так как нужно обязательно побеждать на выезде, чтобы сохранить за собой вторую позицию в таблице.

    ПОТЕРИ И ПРИОБРЕТЕНИЯ

     Тьяго Алькантара уже два дня как восстановился от травмы и тренируется с основной группой. Тренерский штаб сможет узнать только в самый последний момент, будет ли игрок принимать участие в предстоящем матче.

     Абсолютно ясно, что команде не сможет помочь Джонатан Сориано, который пропустит из-за травмы около 2-х недель. Джонатан Дос Сантос тренировался всю неделю с первой командой и сможет сыграть за “Барсу Атлетик”.

Теги: Кантера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.04.2010

Новости за 03.04 за предыдущие годы