День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.04.2010

Лига Чемпионов хорошо действует на “Барсу” Bookmark and Share

     8 из 8-ми. “Барса” неизменно набирала три очка в этом сезоне в матчах Примеры, которые проходили непосредственно после поединков Лиги Чемпионов. Каталонцы прекрасно чувствуют себя, играя два матча в неделю.

     Именно на это указал Пеп Гвардиола, когда во время предматчевой пресс-конференции его спросили, не повлияют ли на игру с “Атлетиком” усилия, которые прилагали игроки в матче с “Арсеналом”. “По опыту могу сказать, что нам лучше играть больше матчей. Тогда команда набирает хороший ход. Мы побеждали и в матчах, которые были единственными на неделе, но тогда нас преследовали травмы и дисквалификации”, - сказал Гвардиола.

    СТАТИСТИКА НЕ ВРЕТ

     В этом сезоне “Барса” побеждала в 8-ми матчах Примеры после Лиги Чемпионов. Из них 7 проходили на “Камп-Ноу” (с “Атлетико”, “Альмерией”, “Сарагосой”, “Мальоркой”, “Реалом”, “Эспаньолом” и “Малагой”), а один каталонцы играли на выезде (на “Ла-Ромареде”).

Теги: Лига чемпионов, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.04.2010

Новости за 03.04 за предыдущие годы