День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.04.2010

Гвардиола: “Нужно играть так же, как с “Арсеналом” Bookmark and Share

     Хосеп Гвардиола знает, что все прекрасно помнят матч с “Арсеналом”, в котором “Барса” провела просто потрясающий первый тайм. Но тренер “Барсы” утверждает, что все говорят о матче с “Арсеналом”, но “забывают про прекрасный поединок с “Мальоркой”.

    ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ

     В матче с “Атлетиком” в субботу будет нелегко, но Гвардиола полагает, что “нужно сыграть так же, как в первом тайме матча с “Арсеналом”. Но он предупреждает, что “сыграть абсолютно так же будет очень сложно, так как в том мачте нам помогали различные обстоятельства, как с нашей стороны, так и с их”. Поэтому Пеп хочет от своих футболистов такого же отношения к игре.

    ОСТОРОЖНОСТЬ

     Что касается соперников, Пеп отметил великолепную форму команды Капарроса. “Они находятся в двух очках от зоны Лиги Чемпионов и очень уверены в себе”, - сказал тренер. А еще добавил: “Это не случайность, что они находятся на такой позиции в таблице. Меня это нисколько не удивляет. Они проводят великолепный сезон благодаря уверенности в своих силах”.

    “БЕРНАБЕУ ЕЩЕ ДАЛЕКО”

     Матч с “Атлетиком” станет прелюдией к ответному поединку с “Арсеналом” в Лиге Чемпионов и матчу с “Реалом”. Гвардиола не желает, чтобы его игроки думали о будущем: “В спорте нельзя заглядывать дальше, чем предстоящий поединок”.

     Кроме того, Пеп заявил: “Матч на “Бернабеу” самый незначительный из всех поединков примеры. После него есть еще 6 матчей. Будет разыгрываться 21 очко в поединках, не менее сложных, чем с “Реалом”. Если даже проиграть на “Бернабеу” и победить в остальных встречах – будут большие шансы на победу в Ла Лиге”.

Теги: Атлетик Бильбао, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.04.2010

Новости за 03.04 за предыдущие годы