День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.05.2010

90 минут до триумфа Bookmark and Share

     Это последний вызов в сезоне для парней Гвардиолы, которые и так провели его просто прекрасно. Каталонцы проиграли всего один раз и с того поражения набрали 41 из 45 возможных очков. Закончить выступление они могут, и вовсе имея в своей копилке 99. На “Камп Ноу” же цифры потрясают. Из 54 очков “Барса” потеряла всего 2.

    НЕ ПРЕДАВАЯ ФИЛОСОФИЮ

     В это воскресенье все должно оставаться как было и игроки это знают. “Барса” есть “Барса”. Она будет контролировать мяч и постарается решить исход поединка в свою пользу как можно скорее. Сине-гранатовые имеют привилегию. Их судьба зависит только от них самих, чего не скажешь о “Реале”.

    БЕЗ ЧАВИ

     К сожалению, полузащитник “Барселоны” Чави Эрнандес не сможет помочь своей команде в этом последнем матче из-за дисквалификации. Ни в одной из инстанций не захотели отложить наказание, полученное за 5-ю желтую карточку, которую полузащитник увидел перед собой в матче с “Севильей”. Также поучаствовать в поединке не сможет травмированный Максвелл. Но, к счастью, у Гвардиолы есть восстановившиеся от травм Абидаль и Иниеста, которые заменят тех двух просто превосходно.

     Кроме того, во всех матчах, в которых не играл Чави, “Барселона” добивалась побед. Во всех пяти. И еще одного будет больше чем достаточно. Каталонцы завоюют чемпионство.

Теги: Вальядолид, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.05.2010

Новости за 16.05 за предыдущие годы