День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.08.2010

Чемпион возвращается домой Bookmark and Share

     Недавно было три месяца с последнего матча на "Камп Ноу". Тогда, 16 мая, команда Пепа Гвардиолы завоевала золотые медали Примеры. В субботу состоится первый матч нового сезона на "Камп Ноу", в котором "Барселоне" предстоит отыграться после поражения в Севилье со счетом 3-1.

    ВСЕГДА В СУПЕРКУБКЕ

     В субботу "Барса" сразится за первый титул в сезоне. Уже три раза за последние 10 лет каталонцы играли на "Камп Ноу" первый матч именно за Суперкубок. В прошлом году Ибрагимович дебютировал за "Барсу" в матче на Суперкубок, а в 2006 году это был вообще первый матч сезона.

    ДЕБЮТ ГВАРДИОЛЫ

     Тренер "Барсы" Пеп Гвардиола дебютировал со своей новой командой на "Камп Ноу" в первом матче квалификационного раунда Лиги Чемпионов против польской "Вислы". Путь в Риму начался с разгрома гостей со счетом 4-0.

    ТРИ РАЗА ЗА 10 ЛЕТ

     Публика на "Камп Ноу" уже привыкла видеть в первом матче сезона именно "Севилью". За последние 10 лет это будет уже третий раз, когда именно севильцы открывают сезон на стадионе "Барселоны".

Теги: Севилья, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.08.2010

Новости за 20.08 за предыдущие годы