День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.08.2010

Каррерас: "Кто хочет играть как "Барса", заблуждается" Bookmark and Share

     Товарищеский матч между "Барсой-Б" и "Сабаделем" снова привел в Барселону Луиса Каррераса. Каталонский тренер заявил в интервью для Барса ТВ и официального сайта "Барселоны", что имитировать стиль игры "Барселоны" невозможно: "Тот, кто хочет играть как "Барса", заблуждается. Нам нужно играть в футбол по собственной системе и принимая в учет тех игроков, которых имеем. Мы постараемся выработать свою собственную философию футбола, которая станет визитной карточкой Сабаделя".

    "РАССЧИТЫВАЮТ НА МОЛОДЫХ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХОРОШИ"

     Новый тренер Сабаделя очень позитивно расценивает доверие Гвардиолы молодым футболистам. И то, что они очень хороши, упрощает задачу: "Гвардиола так доверяет молодым игрокам, потому что они очень хороши. Если бы они не годились, то он бы так им не доверял. Если бы Муньеса, Фонтас и Серхи Роберто не были хорошими игроками, они бы в "Барсе" не играли".

Теги: Кантера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.08.2010

Новости за 20.08 за предыдущие годы