День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.08.2010

Гвардиола: "Команда готова играть и выигрывать" Bookmark and Share

     В субботу в 22-30 на "Камп Ноу" решится судьба Суперкубка Испании. "Барселоне" придется отыгрываться после поражения в первом матче со счетом 3-1. "Сборники с каждым днем все лучше. На данный момент все не в лучшей форме, но с каждым разом становятся все лучше". Гвардиола уверен: "Многие из сборников не готовы отыграть все 90 минут. Но команда готова сражаться".

    "CЕВИЛЬЯ" "ПРИЕДЕТ СРАЖАТЬСЯ"

     Также тренер не ждет легкого матча. "Севилья" добилась хорошего результата, но есть еще и второй матч. Это очень хороший для них результат, но мы ошибемся, если будем думать, что они будут играть на его удержание. Они будут сражаться за титул. Дель Нидо всегда говорит, что у ни лучшая команда в Испании", - сказал Гвадиола.

    "МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ТРАНСФЕР"

     Также журналисты поинтересовались насчет возможных трансферов. "Может быть еще один трансфер. Но если не будет, то будет 19 игроков первой команды и 3, 4, 5, 6, 7 и 8 игроков второй команды готовых прийти на помощь", - заявил Пеп.

    ХОРОШЕЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ

     Что бы там ни было, тренер полностью доверяет команде, которая у него есть в распоряжении на данный момент. "Лучше иметь 24 очень хороших игрока, чем иметь для того, чтобы иметь. У нас есть 19 и это не нормально. Нормально иметь 23 или 24. Но если в команде 23 или 24 игрока, то 11 или 12 остаются без игровой практики", - объяснил он.

Теги: Пеп Гвардиола, Севилья, Суперкубок Испании

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.08.2010

Новости за 20.08 за предыдущие годы