День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.08.2010

Гвардиола горд командой и болельщиками Bookmark and Share

     Кубок Гампера - это всегда праздник для всех поклонников "Барселоны". Именно так и было в среду на "Камп Ноу". Кроме презентации команды Пепа Гвардиолы перед стартом нового сезона, болельщики увидели возвращение на стадион человека, который на протяжении 5 лет был символом команды: Роналдинью. И они приняли его так, как полагается принимать родного человека.

     По этому поводу Пеп Гвардиола заявил, что он очень горд действиями болельщиков "Барселоны". А также действиями своей команды на поле. Игроки, по его мнению, показали великолепный футбол.

    РОННИ ЗАШАЛ В РАЗДЕВАЛКУ

     По поводу Роналдинью Пеп еще добавил: "Перед матчем Ронни зашел в раздевалку и увидел, как его любят его товарищи по бывшей команде. А позже, уже на поле, болельщики устроили ему овацию. Он был просто счастлив".

    ПО ПОВОДУ ИБРЫ

     Что касается заявления Ибрагимовича, который сказал, что разговаривал с Пепом всего два раза за все это время, Гвардиола отмечает: "У нас нет никаких проблем с общением. Но для блага клуба я ничего говорить не буду. Всегда есть причина, но ее назвать сейчас невозможно. Я очень общительный человек. А причины называть не буду. В свое время я скажу свое мнение".

Теги: , Кубок Гампера, Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.08.2010

Новости за 26.08 за предыдущие годы