28.08.2010

Месси возвращается на счастливый стадион Bookmark and Share

6 голов в 9 матчах. Лео Месси любит играть с "Расингом", особенно на "Нуэво Сардинеро", где он забил 4 гола в двух последних встречах. С Месси "Барса" выиграла у "Расинга" 7 раз и сыграла вничью только дважды.

ГОЛ И ПИЧИЧИ

В поединке с "Расингом" в прошлом году Лео благодаря дублю в ворота "Расинга" обошел лидеров списка бомбардиров Криштиано Роналдо и Давида Вилью. У него стало 5 голов в Примере.

ГОЛ НОМЕР 5000

1 февраля 2009 года Месси вписал новую страницу в историю "Барселоны". На 80-й минуте Лео забил 5000-й гол "Барселоны" в Примере, а, кроме того, вывел свою команду вперед 1-2, что позволило сине-гранатовым набрать 3 очка.

Стоит отметить, что в том поединке Лео не вышел в основе. Он появился на поле на 59-й минуте, а уже на 65-й сравнял счет. А за 10 минут до конца поединка он принес "Барсе" нужную победу.