День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.08.2010

18 игроков на матч с "Расингом" Bookmark and Share

     Сегодня первая команда "Барселоны" провела тренировку пораньше, чтобы избежать высоких температур, которые в последнее время терроризируют территорию Каталонии. В 10-30 утра команда Гвардиолы уже вышла на поле "Сьюдад Депортива". Это была последняя тренировка перед поездкой в Сантандер на первый матч Примеры в новом сезоне, который состоится в воскресенье в 21-00.

    БЕЗ ИБРЫ

     Сразу по окончанию тренировки Гвардиола обнародовал список игроков, которых он вызвал на матч с "Расингом". Тренер решил взять всех имеющихся игроков первой команды, кроме Ибры, Глеба и Касереса. Что касается двух первых, то они не поедут в Сантандер тренерским решением. А вот Мартин Касерес, который даже не тренировался с командой, ждет завершения своего ухода из "Барселоны".

    ПОЗДРАВЛЕНИЯ БОЯНУ И МАКСВЕЛЛУ

     На тренировке царила хорошая атмосфера. Перед самым началом занятия все игроки и тренеры поздравили Бояна Кркича, которому сегодня исполнилось 20 лет, а также Максвелла, которому в пятницу стукнуло 29 лет.

    ПЛАН ПОЕЗДКИ

     Все 18 игроков, выбранных Пепом, соберутся завтра утром на "Камп Ноу". В аэропорт Прат делегация "Барсы" отправится в 11-15, а на 12-00 запланирован вылет в Сантандер. В 13-10 самолет каталонской команды приземлится в пункте назначения. Также Пеп принял решение взять с собой весь тренерский штаб, что обычно бывает, если команда играет в финале какого-нибудь турнира.

Теги: Пеп Гвардиола, Примера, Расинг Сантандер, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 28.08.2010

Новости за 28.08 за предыдущие годы