День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.11.2010

Иниеста: "Не так уж и сложно забыть о "Класико" Bookmark and Share

     Полузащитник "Барселоны" считает жизненно важным для игроков думать только о предстоящем матче с "Альмерией". "Это будут три очка одинаково важные с теми, что можно завоевать в матче с "Реалом". Я не думаю, что очень сложно забыть о "Класико". Этот день отмечен в наших календарях, но нужно думать только о поединке с "Альмерией", - заявил Иниеста в интервью. По мнению Андреса матч с "Альмерией", а затем поединок с "Панатинаикосом" более важны на данный момент, чем матч с "Реалом".

     В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ

     Иниеста уверен, что его команда находится в отличной форме. "Думаю, что невозможно быть готовым на все 100%. Но мы должны всегда двигаться в этом направлении. Сейчас мы в хорошей форме и нужно это признать, но нам есть куда прогрессировать", - сказал он.

     "АТЛЕТИК"

     Также Андрес оценил результаты жеребьевки Кубка Короля, которая определила в соперники каталонцев "Атлетик". "Это будет красивое противостояние. "Атлетик" всегда был сложной командой, а ответный матч мы проведем на выезде. В Кубке "Атлетик" всегда очень сложно переиграть", - сказал он.

     "АФЕЛЛАЙ - ОТЛИЧНЫЙ ИГРОК"

     Иниеста также очень позитивно оценил возможный приход в команду Ибрагима Афеллая. "Я видел его несколько раз и если он придет, значит, клуб и тренерский штаб считают его подходящим для нас игроком. Я знаю, что он отличный игрок и здесь прекрасное место, чтобы ему продолжать развиваться", - сказал футболист "Барсы".

Теги: Альмерия, Андрес Иньеста, Атлетик Бильбао, Королевский кубок, Лига чемпионов, Панатинаикос, Примера, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 19.11.2010

Новости за 19.11 за предыдущие годы