День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.01.2011

Ромеу и Тельо травмированы Bookmark and Share

     Ничья, добытая на Канарских островах, повлекла за собой печальные последствия для "Барсы Б". Луис Энрике не сможет рассчитывать на травмированных Кристиана Тельо и Ориоля Ромеу. Оба кантеранос получили повреждения в прошедшем матче с "Лас-Пальмасом".

     Ориоль Ромеу получил травму мениска на правом колене и выбыл из строя на 3-5 месяцев, а у Кристиана Тельо выявлено растяжение мышц паха, и он пропустит примерно 10-15 дней. Тельо был заменен на Эду Ориоля уже на 9-й минуте встречи, тогда как Ромеу провел на поле весь матч.

  ТРАВМА РОМЕУ

     Медосмотр показал, что травма оказалась серьезнее, чем изначально предполагалось. В среду молодому игроку будет сделана операция на правом колене.

НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

     Любая травма - это плохая новость для команды, но, к счастью, есть немало игроков, способных заменить отсутствующих. В распоряжении Луиса Энрике находятся 26 футболистов, что позволяет не только восполнять места травмированных, но и при необходимости отправлять их в первую команду.

     В отсутствии Ромеу его место на поле могут занять Илье, Риверола, Сержи Роберто, Жонатан дос Сантос или Фонтас, тогда как на позиции Тельо могут сыграть Кармона, Васкес, Бенья, Эду Ориоль, а также Рочина. Плюс ко всему команда всегда может рассчитывать на помощь юных дарований из "Хувениль А".

Теги: Кантера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Katalonec18


Другие новости за 05.01.2011

Новости за 05.01 за предыдущие годы