День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.01.2011

Первый финал года Bookmark and Share

     Это всего лишь ответный матч 1/8 финала и второй матч в новом году, но это уже финал. Первый матч, в котором либо все, либо ничего. Команда Пепа приехала на один из самых исторических стадионов Испании “Сан Мамес” с необходимостью забивать. Добиваться ничей или победы, но обязательно забивать. Безголевая ничья будет означать дополнительное время, а затем серию пенальти.

ДВА РАЗНЫХ СТИЛЯ

     Это будет типичный матч в Бильбао. “Атлетик” любит и умеет защищаться и, скорее всего, именно от обороны и будет строить свою игру. В плюс гостям и возвращение в строй Льоренте, который пропускал первый матч. А “Барса” как обычно будет уповать на атаку и только на атаку. Цель – пробиться через защитные редуты хозяев.

ВСЕ ГОТОВЫ

     Гвардиола может сегодня рассчитывать на всех игроков первой команды, кроме травмированного Максвелла. В строй вернулись Пике и Пуйоль, а также смогут помочь команде Месси и Афеллай. Для голландца это может стать дебютом в сине-гранатовой футболке. Кроме того, в заявке на матч привычно можно увидеть Тиаго.

Теги: Атлетик Бильбао, Королевский кубок

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 05.01.2011

Новости за 05.01 за предыдущие годы