День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.01.2011

Пинто: “Я горд за матч с “Бетисом” Bookmark and Share

     Дело в том, что статистика вратаря просто отличная. В 7-ми матчах он пропустил всего 2 гола: один в поединке с “Сеутой” и один на “Сан Мамес”. “Я чувствую себя прекрасно. Доволен. Потому что особенно важно держать ворота на замке в кубковых встречах. Это хороша как для моей уверенности в себе, так и для того, чтобы показать, что защита команды работает отлично”, - сказал Пинто.

ПОХВАЛЫ БЕТИСУ

     Несмотря на итоговый счет Пинто отметил отличную игру “Бетиса”, которую тот продемонстрировал на “Камп Ноу”. “Эта одна из команд, которая доставила нам больше всего неприятностей. Они были очень спокойны и создали много опасных моментов. Они провели отличный матч и сильно осложнили нам жизнь”, - заявил второй вратарь “Барсы”. “Мы добились отличного результата, но это футбол и никогда нельзя расслабляться”, - добавил он.

     Также Пинто отметил: “Я очень хочу сыграть в Севилье, так как там у меня много друзей. Я 5 лет провел в “Бетисе”, а оттуда рукой подать до места моего рождения – Пуэрта де Санта Мария”.

“СПОКОЕН НАСЧЕТ СВОЕГО КОНТРАКТА”

     Пинто, чей контракт заканчивается в этом году, сказал, что спокоен по поводу возможного его продления. “Я спокоен. Каждый год летом с тех пор как я пришел, заканчивается мой контракт, а я здесь уже три года. Я концентрируюсь только на следующем дне, а решать все равно тренеру. Здесь я очень счастлив и хотел бы остаться, но сейчас это меня не волнует”, - заявил вратарь.

Теги: Контракты, Королевский кубок, Хосе Мануэль Пинто

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 14.01.2011

Новости за 14.01 за предыдущие годы