День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года

17.01.2011

Алвеш травмирован на срок от 10 до 15 дней Bookmark and Share

На 24-й минуте матча бразильский латераль почувствовал боли в правой голени и попросил замену. Согласно сообщениям медиков клуба у Алвеша “небольшой разрыв мышцы правой голени” и он пробудет вне игры около двух недель.

Если сбудется самый неоптимистичный прогноз (15 дней), то Алвеш пропустит следующие два матча Примеры (с “Расингом” и “Эркулесом”), а также два поединка Кубка Короля (с “Бетисом” и в первом матче полуфинала, если команда туда попадет).

НА ЗАМЕНУ АДРИАНО

Заменил Алвеша его соотечественник Адриано. За 65 минут он не раз поучаствовал в атаках команды и показал, что может быть полезен. Он сделал 39 точных пасов и 7 перехватов.