День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.01.2011

Гвардиола: “Цель – играть так и дальше” Bookmark and Share

     По окончанию матча с “Малагой” Пеп Гвардиола заявил, что считает результаты первого круга чемпионата очень позитивными. “В общем, мы довольно хорошо провели первый круг чемпионата. Целью является продолжать так и дальше, потому что если мы сможем, то у нас будут шансы на победу в чемпионате”, - сказал Пеп. Но тут же добавил: “Мы можем потерять очки на любом поле, поэтому будет ошибкой ехать туда думая, что уже победили”.

СМЕШНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО

     То, что “Альмерия” отобрала очки у “Реала” – это хороший знак. “Побеждать вечно невозможно”, - считает Пеп. А что касается преимущества, то Гвардиола уверен: “На этом этапе чемпионата 4 очка преимущества над таким сильным соперником – это просто смешно”. “Все в наших руках. Побеждаем мы. Если мы в каждом матче будем сражаться так, как в первом круге, если каждые три дня будем сражаться на всех полях также самоотверженно, то будет возможность сражаться за титул”, - сказал тренер.

ОТЛИЧНЫЙ ПЕРВЫЙ ТАЙМ

     Также Пеп похвалил свою команду за первые 45 минут игры с “Малагой”. “Мы отлично провели первый тайм. Очень напряженно. Если бы мы им позволили, они очень осложнили бы нам жизнь. Но во второй половине мне не очень понравились действия игроков”, - сказал Пеп.

Теги: Малага, Пеп Гвардиола, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 17.01.2011

Новости за 17.01 за предыдущие годы