День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.04.2008

Отсутствие голов снова ключевая проблема Райкаарда Bookmark and Share

     Несмотря на удовлетворение отношением и ментальностью игроков на протяжении всей игры против "Эспаньола", Райкаард видит в неспособности "Барсы" забивать основную проблему.

     "Барса" имела большое количество моментов для взятия ворот на протяжении игры с "Эспаньолом" на "Камп-Ноу", ни один из которых не удалось преобразовать в гол. Тренер "Барсы" подчеркнул психологическую важность первого гола, о которой он говорил после нулевой ничьи с "Хетафе".

 УВЕРЕННОСТЬ

     "В футболе, мяч или залетает, или нет. В наши дни что имеет значение, так это то, забивает ли команда. После первого гола у тебя появляется сила забивать дальше. В последнее время мы усердно работаем, чтобы забить первый гол, потому что если у тебя получилось, ты чувствуешь себя сильней".

 "НАМ НЕ УДАЛОСЬ ЗАБИТЬ"

     Между тем, тренер "Блауграны" похвалил работу команды во всех сыгранных матчах, но он по-прежнему недоволен неспособностью своей команды забивать голы. "Команда хорошо работала, чтобы добиться хорошего результата, но этого не случилось. У нас было много моментов, но мы не забили, и нам немного не повезло. Все меняется, когда ты забиваешь. Мы должны работать, чтобы забить этот первый гол. Нужно поблагодарить команду с ее отношением к делу, но мы не можем чувствовать себя удовлетворенными, потому что не использовали ключевые моменты".

 НЕ СДАВАТЬСЯ В ЛИГЕ

     Несмотря на нулевую ничью с командой Вальверде, Франк Райкаард заверил, что его игроки не сдались в борьбе за титул. "Сдаваться не в наших привычках. Нужно быть готовым ко всем матчам и постараться выиграть их все".

Месси и Маркес снова в строю

     Голландский специалист также говорил о Месси и Маркесе, которые недавно восстановились от своих травм: "Я не мог играть со всеми, кто только восстановился. Через несколько дней работы они окрепнут". В завершение, Райкаард сказал, что Анри простужен, а Иниеста получил ушиб.

Тренировка в воскресенье

     Первая команда вернулась к тренировкам в воскресенье. Помимо обычной послематчевой тренировки, "Барса" начнет подготовку к матчу против "Манчестер-Юнайтед", который состоится на "Камп-Ноу" в среду.

Иниеста и Милито пропустят матч на "Риасоре"

     Иниеста и Милито пропустят матч в следующие выходные против "Депортиво" на "Риасоре". Оба игрока получили свои пятые желтые карточки в матче с "Эспаньолом". Иниеста получил свою за фол на Коро на 82-й минуте, а Милито - на 91-й за фол на этом же игроке.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Catala


Другие новости за 22.04.2008

Новости за 22.04 за предыдущие годы