День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.04.2008

Вальдес: "Мы должны следить за их нападением" Bookmark and Share

     Виктор Вальдес хорошо знает силу "Манчестера" в атаке, и нужно остерегаться Криштиано Роналду, Руни, Тевеса и команию.

     Полуфинал Лиги чемпионов свел две великие команды, обе с сильной атакой. Одной из ключевых фигур в срыве амбиций "Манчестера" будет вратарь "Барсы" Виктор Вальдес. Вальдес заявил официальному каналу "Манчестера", что готов ко всему. "Мы всегда изучаем оппонента до мелких деталей, особенно в Лиге чемпионов. Мы анализируем как командную, так и индивидуальную игру. Мы действительно должны остерегаться их нападения".

     Первый матч будет сыгран в эту среду на "Камп-Ноу". Вратарь "Барсы" подчеркнул важность первого матча: "Очевидно, есть две игры, но ключевой будет первая в среду". Насчет атмосферы, которая ожидается на "Олд-Траффорд", он добавил: "Играть в такой обстановке мотивирует любого игрока".

ПОЛОН НАДЕЖД

     "Барса" подходит к этим двум матчам с целью попасть на финал в Москве 21 мая. Вальдес признал: "Это был сложный год, но у нас пока очень хорошо все идет в Лиге чемпионов. Будет тяжело выиграть у такого соперника, но я думаю у нас есть возможности".

ДУЭЛЬ МЕЖДУ ВРАТАРЯМИ

     Дуэль между двумя вратарями будет стоящим зрелищем. Виктор Вальдес с одной стороны и 37-летний Эдвин Ван Дер Сар - с другой. "У него хорошая форма. Он уравновешен и опытен. Он играл на всех уровнях и добыл для своей команды много очков в этом сезоне".

43 матча в Лиге чемпионов

     Несмотря на то, что ему всего 26 лет, Виктор Вальдес уже многоопытный вратарь в Лиге чемпионов. Он сыграл в 43 матчах, пропустив 29 голов.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Catala


Другие новости за 22.04.2008

Новости за 22.04 за предыдущие годы