День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.04.2008

Иниеста: "Мы можем дойти до финала" Bookmark and Share

     Андрес Иниеста верит, что "Барса" способна выбить "Манчестер-Юнайтед" и выйти в финал в Москве. Но команда должна изменить свое мышление и вернуть силы и эффективность, которые она показывала в Лиге чемпионов.

     После того, как Примера стала еще менее досягаемой после нулевой ничьей с "Эспаньолом", Иниеста призвал всех сосредоточиться на Лиге чемпионов, и на матче против "Манчестер-Юнайтед" в среду. На послематчевой пресс-конференции в воскресенье полузащитник выразил оптимизм по отношению к шансам "Барсы" выйти в финал в Москве 21 мая: "Нам очень важно выйти в финал, и нам осталось всего 180 минут. Мы можем сделать это, но мы должны изменить свое мышление на эти две игры, и мы не можем позволить себе что-то упустить".

ДРУГАЯ "БАРСА" В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

     Их прогресс в самом престижном клубном европейском турнире показывает другую "Барсу" по отношению к их беспорядочной игре в Примере, и это означает, что "Барса" улучшается, когда ей противостоит великая европейская команда. Согласно Иниесте, "Лига чемпионов - другая история. Хороший пример был после ужасной игры в Севилье против "Бетиса", когда мы выиграли "Шальке" в Германии".

ОДИН ИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ГРАНДОВ

     Иниесте не осталось ничего, как похвалить "Манчестер-Юнайтед", который, по его мнению, находится на пике своей формы: "У них есть великие игроки, которые могут решить исход матча в любой момент. Я опасаюсь их команду в целом, но не каких-то конкретных игроков. Они великолепная команда, и мы должны быть сосредоточенны, но думаю они тоже нас опасаются".

ГОТОВ К СРЕДЕ

     Восстановившись от травмы, которую он получил во время выездного матча с "Рекреативо" на прошлой неделе, Иниеста отыграл целый второй тайм против "Эспаньола". Ближе к концу дерби он получил удар по левому колену, который вызвал у него наихудшие опасения. К счастью, это несерьезно, и сегодня он провел легкую тренировку и заверил нас, что будет готов к "Манчестеру".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Catala


Другие новости за 22.04.2008

Новости за 22.04 за предыдущие годы