День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.04.2008

Это’о: "Если мы сыграем на своем уровне, то сможем создать проблемы "МЮ" Bookmark and Share

     Самуэль Это‘о пояснил, что если "Барса" сыграет на привычном уровне, она сможет создать проблемы "МЮ", а главным соперником "Барсы" может стать она сама. Он также утверждает, что не боится английской команды.

     После обеда, на событии, организованном “Ford” и “RAC1”, камерунский нападающий сказал, что "так же уважает "Манчестер", как он надеется они уважают нас". Девятка "Барсы" сказал: "Конечно, "МЮ" - фаворит, но это мотивирует меня еще больше и посмотрим, как все будет". Это’о добавил, что "нет лучшего соперника", чем команда Фергюсона, и будет замечательно выиграть и не пропустить на "Камп-Ноу".

ПОДДЕРЖКА "КАМП-НОУ"

     Это’о не беспокоит то обстоятельство, что он никогда не играл на "Олд-Траффорд", и сейчас он хочет сконцентрироваться на игре в среду. "Мы хотим, чтобы кулес пришли все вместе и поддержали нас".

МЕНЬШЕ ШАНСОВ В ПРИМЕРЕ

     Это’о признал, что сейчас шансов выиграть Примеру меньше, чем Лигу чемпионов. "Осталось пять игр, посмотрим, что будет, но мы будем бороться до конца".

ЕГО БУДУЩЕЕ

     Это’о сказал, что ему хорошо в "Барсе", но в то же время он говорит о своем будущем: "Если в следующем сезоне все повторится и я не выиграю ни одного трофея, возможно покину Испанию и перейду в клуб, который сделает мне лучшее предложение. В тот день, когда мне перестанет тут нравиться, я поговорю с руководством и мы достигнем соглашения".

ФУТБОЛ - ВОПРОС КУЛЬТУР

     Самюель Это’о считает, что Франк Райкаард - лучший тренер для "Барсы", и он сравнивает его с тренером "Манчестера" сэром Алексом Фергюсоном: "Фергюсон - один из лучших в мире, но он не всегда выигрывает трофеи. Здесь другая культура по сравнению с Англией. Когда дела идут плохо, люди требуют отставку".

      

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Catala


Другие новости за 22.04.2008

Новости за 22.04 за предыдущие годы