День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.08.2009

Первая тренировка Ибрагимовича Bookmark and Share

     Ибрагимович уже надел бутсы и провел первую тренировку в футболке “Барселоны”. Швед, которого вся команды встречала аплодисментами, продемонстрировал выдающееся голевое чутье.

     После подписания с “Барсой” контракта 27 июля, Златан Ибрагимович впервые облачился в сине-гранатовую футболку и провел тренировку. Все четыре дня, которые команда тренировалась в Лос-Анджелесе, Ибрагимович находился на бровке с медиками и техническим персоналом, наблюдая за прогрессом своих новых товарищей.

УНИВЕРСИТЕТ ВАШИНГТОНА

     Было 9.36 утра в Сиэтле, когда Златан Ибрагимович вышел на тренировочное поле Вашингтонского университета, чтобы провести первую тренировку с тех пор, как подписал контракт с “Барсой”. “9” “блауграны” начал тренировку с пробежек вместе с Максвеллом и Энрике, а позже к ним присоединились Алвеш и Кейта. Затем команда собралась в центре поля и, как это принято когда игрок восстанавливается или когда у кого-нибудь из команды день рождения, встретили Ибрагимовича аплодисментами.

РАБОТА С МЯЧОМ

     Когда команда приступила к более активным действиям, Златан остался работать со специалистом по восстановлению Хуанхо Брау, чтобы избежать нечаянного удара в только что прооперированную область. Но позже Ибрагимович присоединился к остальным, чтобы продолжить тренировку.

ГРОЗА ВРАТАРЕЙ

     В заключительной части тренировки Гвардиола разделил команду. В то время как полузащитники и защитники играли мини-матч, нападающие отрабатывали атаки на ворота. Здесь Ибрагимович продемонстрировал огромную эффективость. Из 10 ударов по воротам 9 достигли цели. А голы были на любой вкус: от сильных выстрелов до выходов один на один с Вальдесом.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 04.08.2009

Новости за 04.08 за предыдущие годы