12.04.2010

Возвращение к работе Bookmark and Share

После выходного дня команда Пеп Гвардиолы вернулась в понедельник к тренировкам. Сессия началась в 13-00 и проходила на “Сьюдад Депортива”. Ее целью стала подготовка к следующему матчу Примеры с “Депортиво”, который состоится в среду на “Камп-Ноу”. Этот матч станет одним из двух, которые предстоит сыграть каталонцам на этой неделе.

МИЛИТО ТРЕНИРУЕТСЯ НОРМАЛЬНО

На поле занимались 19 игроков. Не хватало только Ибрагимовича и Абидаля, которые продолжают восстанавливаться от травм. Милито, который на 78-й минуте матча с “Реалом” попросил замену, тренировался абсолютно нормально с основной группой. Херард Пике, хоть и находился на поле, но выполнял индивидуальные задания.