День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.05.2010

48 часов на восстановление Bookmark and Share

     После победы над “Вильярреалом”, несмотря на то, что делегация “Барселоны” прибыла домой рано утром, игроки собрались на тренировку, которая проходила днем на “Сьюдад Депортива” за закрытыми дверями.

    ВПЕРЕДИ ТРИ ФИНАЛА

     Все дело в том, что уже через 48 часов каталонцам предстоит сыграть очередной матч Примеры с “Тенерифе”, так что времени на отдых нет. Напомним, что до конца чемпионата осталось всего три поединка. И нужно восстанавливаться быстрее, чтобы сыграть на должном уровне.

    ОБЫЧНАЯ ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ТРЕНИРОВКА

     Как обычно после матча, сессия была направлена на восстановление сил игроков, которые выходили в основном составе, тогда как остальные тренировались в обычном режиме.

    ТИАГО И ОЙЕР

     На поле “Сьюдад Депортива” можно было видеть всех игроков первой команды, кроме травмированного Иниесты. Также Пеп Гвардиола, по своему обыкновению, пригласил позаниматься с первой командой двух молодых игроков из “Барсы Атлетик”: Тиаго Алькантару и Ойера.

Теги: Андрес Иньеста, Примера, Тенерифе, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.05.2010

Новости за 03.05 за предыдущие годы