День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.07.2010

Ибра: "Я и дальше буду игроком "Барсы" Bookmark and Share

     На пресс-конференции перед товарищеским матчем с "Валеренгой" Златан Ибрагимович заявил, что ни капли не сомневался, когда принял решение остаться в "Барселоне: "Я игрок "Барсы" и буду игроком "Барсы". У меня контракт на 4 года". И добавил: "Мне льстит интерес других клубов, так как это показывает, что у меня все идет хорошо, но я никогда не сомневался, оставаться ли мне тут".

    "Я ВАЖЕН ДЛЯ ПЕПА И ДЛЯ КОМАНДЫ"

     Нападающий сказал, что в разговоре с Пепом Гвардиолой тренер ему сказал, что он "важен для него и для команды". "Я продолжу тренироваться, чтобы оправдать его доверие", - добавил Ибра. Для Ибрагимовича в порядке вещей то, что в таком клубе как "Барса" большая конкуренция. Он характеризует приход Давида Вильи как "великолепный трансфер".

    ОТМЕЛ СЛУХИ

     За последний месяц появилось огромное количество слухов по поводу будущего Ибры в клубе. Нападающий не сомневается: "На меня не влияют подобные заявления. Когда играешь на высшем уровне, всегда появляются слухи. Я доволен тем, что начал межсезонье вместе со всей командой".

Теги: , Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 31.07.2010

Новости за 31.07 за предыдущие годы