День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.01.2011

Педро: 8 голов в 8-ми матчах Bookmark and Share

     Вечером в воскресенье Педро Родригес Ледесма в очередной раз доказал свой высокий класс нападающего. Оформив дубль Педро стал автором уже 8-ми голов в Примере этого сезона. Все они были забиты в последних 8-ми турах. Кроме того, это его второй дубль этого сезона.

ПЕРВЫЙ ГОЛ "ХЕТАФЕ"

     Первый гол Педро творил долго. Он сумел отличиться только в матче с "Хетафе". В том поединке его гол стал третьим в исполнении "Барсы". Благодаря отличным действиям Лео Месси канарец наконец забил.

НАЧАЛО СЕРИИ

     В поединке с "Альмерией" Педро присоединился к голевой феерии подопечных Гвардиолы. Его гол стал 4-м в том поединке. Через неделю канарец забил второй гол в ворота "Реала" в историческом матче. В следующем туре нападающий открыл счет в матче с "Осасуной" опять после отличного паса Лео Месси.

ДУБЛИ

     В двух последних поединках Примеры воодушевленный Педро отметился дублями. "Эспаньолу" нападающий забил по одному голу в каждом тайме. А в воскресном матче и вовсе стал автором решающих голов в ворота "Леванте".

Теги: Альмерия, Леванте, Осасуна, Педро Родригес, Примера, Реал Мадрид, Статистика, Хетафе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 04.01.2011

Новости за 04.01 за предыдущие годы