День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.03.2009

Бензема: "Лион" покидать не собираюсь" Bookmark and Share

     Карим Бензема, которым всерьез заинтересована "Барселона" и Лапорта лично, заявил, что не собирается покидать свой родной клуб в ближайшем будущем. По словам Карима, даже если "Лион" не станет чемпионом Франции, ближайший сезон он проведет именно там.

     Даже несмотря на вылет его клуба из Лиги чемпионов, Карим Бензема оптимистчно настроен относительно своего будущего в лионском "Олимпике". Как заявил француз алжирского происхождения, у него нет причин покидать клуб следующим летом. Он всерьез настроен добиться с "Лионом" новых успехов.

     "В "Лионе" меня устраивает все. Мы отлично играем, и даже если в этом сезоне не сможем выиграть чемпионат - катастрофой это не станет. До следующего Чемпионата Мира я остаюсь в "Лионе". Это мое решение".

     "В этом клубе я вырос. Он дал мне все, и я хочу отблагодарить его за это. Это всего лишь мой второй сезон, который я начинаю как игрок основы. Думаю, мне еще многому предстоит научиться", - рассказал Бензема.

Источник: Sky Sports

Перевод: Марсель


Другие новости за 15.03.2009

Новости за 15.03 за предыдущие годы