День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.03.2009

Рабиола: "Моим клиентом заинтересована "Барселона" Bookmark and Share

     Агент нападающего миланского "Интера" Златана Ибрагимовича заверил прессу, что его клиент вполне возможно покинет Италию по окончании сезона. Одним из возможных вариантов продолжения карьеры Златана Рабиола назвал столицу Каталонии.

     Мино Рабиола уверен, что Златану пришло время сменить обстановку и переехать в новый для себя чемпионат. По сути, в Италии Ибрагимович достиг уже всего, что мог. Именно поэтому будущим летом спрос на Ибрагимовича будет как никогда высок.

     По словам Рабиолы, главными претендентами на шведского футболиста являются "Реал" и "Барселона", которые летом могут сойтись в ожесточенной схватке за нападающего.

     "На меня выходило не мало клубов, но самыми настойчивыми оказались мадридский "Реал" и "Барселона". Думаю, интерес к моему клиенту вполне оправдан. Златан великолепный игрок, который будет забивать в Испании никак не менее 40 голов за сезон", - уверенно заявил Рабиола в интервью "Il Giorno".

     Правда, одним из преимуществ "Реала" может стать то, что вместе со Златаном руководство "сливочных" хочет заполучить и главного тренера "Интера" Жозе Моуринью, который вполне возможно окажет влияние и на решение Ибрагимовича, посоветовав ему переехать именно в Мадрид.

Источник: Sky Sports

Перевод: Марсель


Другие новости за 15.03.2009

Новости за 15.03 за предыдущие годы