День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.12.2009

“Штутгарт” – соперник в Лиге Чемпионов Bookmark and Share

     Предполагаемая дата первого матча 23 февраля, а ответный матч намечен на 17 марта. Именно в этот день игрок “Барсы” Александр Глеб, который сейчас играет на правах аренды в “Штутгарте”, сможет вернуться на “Камп-Ноу”.

    ПРЕДЫДУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

     “Барса” и “Штутгарт” встречались в официальных матчах дважды. Это было на групповом этапе Лиги Чемпионов сезона 2007-08. Во втором туре каталонцы победили на выезде со счетом 0-2 благодаря голам Пуйоля и Месси. А на “Камп-Ноу” “Штутгарт” проиграл со счетом 3-1. Тогда каталонцы вышли из группы с первого места, набрав 14 очков, а немца остались на последнем месте с 4-мя.

    ВЫШЛИ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ

     “Штутгарт” вышел в плей-офф нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов со второго места в группе G, первой в которой стала “Севилья”, третьей “Униря”, а четвертыми “Глазго Рэйнджерс”. Немцы стартовали очень неудачно (2 из 9 возможных очков), но затем, великолепно сыграв во втором круге группового этапа, буквально в последнем туре смогли вырвать заветную путевку.

Теги: Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 19.12.2009

Новости за 19.12 за предыдущие годы